Купить билет на автобус онлайн
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Доброполье
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Доброполье

Сайт bus-dobropole.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн


Автостанция №1 (Доброполье)
Расписание движения автобусов

  Доброполье, ул. Фрунзе, 220, тел.: (0677) 2-35-66

 
Время
Рейс автобуса
04:10 Красноармейск - Харьков
05:00 Доброполье - Донецк 3
05:30 Доброполье - Дружковка
05:30 Доброполье - Донецк 3
05:35 Новодонецк - Донецк 3
05:45 Новодонецк - Донецк 3
05:50 Белицкое - Краматорск
06:00 Новодонецк - Донецк 3
06:08 Белозерск - Донецк 3
06:10 Селидово - Славянск
06:40 Александровка - Донецк 3
06:45 Белозерск - Красноармейск
07:00 Александровка - Горловка
07:00 Доброполье - Славянск
07:00 Доброполье - Александровка
07:15 Белозерск - Донецк 3
07:25 Доброполье - Красноармейск
07:40 Белицкое - Белозерск
07:45 Новодонецк - Донецк 3
08:00 Красноармейск - Белозерск
08:05 Лозовая - Донецк 3
08:15 Краматорск - Красноармейск
08:30 Красноармейск - Белозерск
08:30 Доброполье - Дружковка
08:50 Доброполье - Донецк 3
09:00 Красноармейск - Белозерск
09:00 Белозерск - Белицкое
09:20 Александровка - Донецк 3
09:35 Белозерск - Красноармейск
09:50 Доброполье - Донецк 3
09:55 Красноармейск - Славянск
09:55 Белозерск - Красноармейск
10:11 Красноармейск - Белозерск
10:15 Доброполье - Донецк 3
10:20 Доброполье - Краматорск
10:40 Белицкое - Белозерск
10:45 Донецк 3 - Александровка
10:50 Белозерск - Красноармейск
10:57 Красноармейск - Краматорск
11:05 Доброполье - Донецк 3
11:20 Доброполье - Александровка
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (0677) 2-35-66

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.